Руководство ДОУ

Заведующий - Козловская Ирина Юрьевна,

График работы: понедельник-пятница с 8.00-17.00, обед 12.00-13.00.

Телефон 8(3902) 294629.

Электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе - Терещенко Марина Михайловна,

График работы: понедельник-пятница с 8.00-17.00, обед 12.00-13.00.

Телефон 89135414692.

Электронная почта  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной  работе - Повалишева Оксана Александровна,

График работы: понедельник-пятница с 8.00-17.00, обед 12.00-13.00.

Телефон 8(3902) 294052.

Электронная почта Voronova_oa2008Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Персональный состав педагогических работников (01.06.2018)

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Уровень образования

Преподаваемые дисциплины

Наличие аттестационной категории

Наименование направления подготовки и специальности

Данные о повышении

квалификации и профессиональной переподготовки *

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Германова Наталья Николаевна

Воспитатель

высшее

Социально-коммуникативное развитие

Познавательное развитие

Художественно-эстетическое развитие

Физическое развитие

Речевое развитие

Первая

Русский язык и литература

2018

35

28

Дягилева Галина Александровна

Воспитатель

высшее

СЗД

Русский язык и литература

2017

41

39

Песегова Светлана Александровна

Воспитатель

высшее

Высшая

Дошкольная педагогика и психология

2017

14

14

Рослякова Надежда Михайловна

Воспитатель

высшее

без катег.

Дошкольное образование

-

11

3 мес

Лапина Екатерина Григорьевна

Воспитатель

высшее

Высшая

Дошкольная педагогика и психология

2017

37

26

Бурцева Екатерина Евгеньевна

Воспитатель

высшее

первая

Дошкольное образование

2018

16

9

Троц Елена Алексеевна

Воспитатель

сред.спец

Первая

Культурно-просветительная работа

2017

34

34

8

Карамчакова Елена Егоровна

Воспитатель

высшее

без катег.

Педагогика и методика начального образования

-

6

3

Куликова Елена Петровна

Воспитатель

высшее

Высшая

Дошкольное воспитание; Логопедия

2017

23

23

10 

Крачко Анна Николаевна

Воспитатель

высшее

СЗД

Педагогика и методика начального образования

2018

4

3

11 

Матвиенко Валентина Васильевна

Воспитатель

сред.спец

СЗД

Дошкольное воспитание

2017

46

41

12

Попова Виктория Анатольевна

Воспитатель

сред.спец

СЗД

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

2017

26

5

13 

Вовк Людмила Владимировна

Воспитатель

высшее

Первая

Психология

2017

26

7

14 

Емельянова Алена Андреевна

Воспитатель

высшее

СЗД

Дошкольная педагогика и психология

2017

13

3

15 

Бынзарь Евгения Александровна

Воспитатель

высшее

Высшая

Дошкольная педагогика и психология

2016

16

13

16 

Воронова Любовь Александровна

Воспитатель

высшее

Высшая

Дошкольная педагогика и психология

2016

31

29

17

Гаврилюк Татьяна Петровна

Воспитатель

высшее

Высшая

Дошкольная педагогика и психология

2018

36

35

18 

Гаврилюк Елена Александровна

Социальный педагог

высшее

Социально-коммуникативное развитие

Высшая

Социальная работа

2016

10

8

19 

Вакулина Екатерина Геннадьевна

Педагог-психолог

высшее

Познавательное развитие

Первая.

Дошкольная педагогика и психология

2016

15

8

20 

Волкова Ирина Николаевна

Музыкальный руководитель

высшее

Художественно-эстетическое развитие

Первая

Музыкальное образование

2018

6

6

21 

Дронова Мария Сергеевна

Музыкальный руководитель

высшее

Художественно-эстетическое развитие

СЗД

Музыкальное образование

2018

2

2

22 

Конради Светлана Вадимовна

Педагог дополнительного образования

высшее

Художественно-эстетическое развитие

Первая

Народное художественное творчество

2018

28

7

23 

Сенченко Вероника Степановна

Педагог дополнительного образования

высшее

Художественно-эстетическое развитие

Высшая

Народное художественное творчество

2018

28

19

24

Орешков Антон Степанович

Инструктор по физической культуре

высшее

Физическое развитие

Первая

Физическая культура

2016

6

5

25 

Кирман Наталья Юрьевна

Учитель-логопед

высшее

Речевое развитие Социально-коммуникативное развитие

Познавательное развитие

Высшая

Педагогика и методика начального обучения, Дефектология

2018

30

26

26

Кончакова Татьяна Михайловна

Учитель-логопед

высшее

Первая

Логопедия

2018

27

13

 

* Курсы повышения педагоги проходят в ГАОУ РХ ДПО «Хакасский институт развития образования и повышения квалификации», в Педагогическом университете «Первое сентября» Факультета педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова по программам краткосрочного обучения.